Diese Webseite nutzt Cookies um bestmögliche Funktionalität zu gewährleisten.
Ok, verstanden.
Mehr Infos.
MEGATECH
Sie sind noch kein Kunde bei uns? Registrieren Sie sich hier.
Artikeldetails
Detaillierte Informationen zum Produkt

BTR - METZ CONNECT 15090001-I - OpDAT ST-Simplex-Kupplung SM+MM aus Zinkdruckguss - in gelb

BTR - METZ CONNECT 15090001-I - OpDAT ST-Simplex-Kupplung SM+MM aus Zinkdruckguss - in gelb

Ihr Preis: 1,69 €
Bruttopreis: 2,01 €
Listenpreis: 1,87 €
Ersparnis: 10 %
Lagerbestand: 10
Status:Produkt verfügbar
MTpoints: Das Punktesystem von MEGATECH Business Supplies.
Artikel-Nr.:BTR-15090001-I
Hersteller:BTR - METZ CONNECT
Hersteller-Nr.:15090001-I
EAN:4250184109440
Gewicht:0,011 kg
Zustand:Neu

Artikeldetails

BTR METZ CONNECT 15090001-I - OpDAT ST-Simplex-Kupplung SM+MM aus Zinkdruckguss - in gelb

  • ST-Simplex-Kupplung aus Zinkdruckguss
  • Geschlitzte Führungshülse aus Keramik für Singlemode- und Multimode-Anwendungen
  • Hohe Materialstabilität, Oberflächenqualität und Lebensdauer
  • Lebensdauer min. 1000 Steckzyklen
  • Schrauben sind im Lieferumfang enthalten
  • Inhalt: 1 Stück
  • Farbe: Gelb

Alle Preise verstehen sich zzgl. Mehrwertsteuer und Versandkosten, wenn nicht anders beschrieben.
Die Artikelverfügbarkeit und der ausgewiesene Bestand im Online-Shop sind unverbindlich, der Status wird halbstündlich aktualisiert.

Nach oben