Diese Webseite nutzt Cookies um bestmögliche Funktionalität zu gewährleisten.
Ok, verstanden.
Mehr Infos.
MEGATECH
Sie sind noch kein Kunde bei uns? Registrieren Sie sich hier.
Artikeldetails
Detaillierte Informationen zum Produkt

EXERTIS CONNECT LWL Patchkabel (9/125 µm | OS2-Faser | LC Duplex Stecker/Stecker | gelb) - 2,00m

EXERTIS CONNECT LWL Patchkabel (9/125 µm | OS2-Faser | LC Duplex Stecker/Stecker | gelb) - 2,00m

Hersteller-Nr.: 39989302 EAN: 4048889020272 Hersteller: EXERTIS CONNECT
Ihr Preis:
UVP zzgl. MwSt*: 12,28 €
Ihre Ersparnis: 1,23 €
Ihr Preis inkl. MwSt: 13,15 €
Lagerbestand: 19
Status:Produkt verfügbar
Artikel-Nr.: FRO-39989302
Zustand:Neu
Mengeneinheit:Stück
Gewicht:0,040 kg
MTpoints: Das Punktesystem von MEGATECH Business Supplies. Bei diesem Artikel sammeln Sie 11 MTpoints

Artikeldetails

LWL Patchkabel (9/125 µm | OS2-Faser | LC Duplex Stecker/Stecker | gelb) - 2,00m

  • LC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar)
  • OS2-Faser für 10 Gigabit/s
  • 9/125 µm, Singlemode
  • mit Prüfprotokoll
  • Farbe: gelb
  • Länge: 2,00m

Alle Preise verstehen sich zzgl. Mehrwertsteuer und Versandkosten, wenn nicht anders beschrieben.
Die Artikelverfügbarkeit und der ausgewiesene Bestand im Online-Shop sind unverbindlich, der Status wird halbstündlich aktualisiert.

Nach oben