MEGATECH
Sie sind noch kein Kunde bei uns? Registrieren Sie sich hier.
Artikeldetails
Detaillierte Informationen zum Produkt

EXERTIS CONNECT LWL Patchkabel (9/125 µm | OS2-Faser | SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker | gelb) - 3,00m

EXERTIS CONNECT LWL Patchkabel (9/125 µm | OS2-Faser | SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker | gelb) - 3,00m

Hersteller-Nr.: 39989603 EAN: 4048889020470 Hersteller: EXERTIS CONNECT
Ihr Preis:
UVP zzgl. MwSt*: 11,88 €
Ihre Ersparnis: 1,19 €
Ihr Preis inkl. MwSt: 12,72 €
Artikel-Nr.: FRO-39989603
Lagerbestand: 20
Status:Produkt verfügbar
Zustand:Neu
Mengeneinheit:ST
Gewicht:0.060000 kg
Kategorie eCl@ss Version 9.1 (de):

Artikeldetails

LWL Patchkabel (9/125 µm | OS2-Faser | SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker | gelb) - 3,00m

  • SC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar)
  • OS2-Faser für 10 Gigabit/s
  • 9/125 µm, Singlemode
  • mit Prüfprotokoll
  • Farbe: gelb
  • Länge: 3,00m

Herstellerinformationen

*Alle Preise verstehen sich zzgl. Mehrwertsteuer und Versandkosten, wenn nicht anders beschrieben. UVP steht für unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers.
Die Artikelverfügbarkeit und der ausgewiesene Bestand im Online-Shop sind unverbindlich, der Status wird halbstündlich aktualisiert.

Nach oben