Diese Webseite nutzt Cookies um bestmögliche Funktionalität zu gewährleisten.
Ok, verstanden.
Mehr Infos.
MEGATECH
Sie sind noch kein Kunde bei uns? Registrieren Sie sich hier.
Artikeldetails
Detaillierte Informationen zum Produkt

EXERTIS CONNECT LWL Patchkabel (50/125 µm | OM2-Faser | SC Duplex Stecker/Stecker | orange) - 2,00m

EXERTIS CONNECT LWL Patchkabel (50/125 µm | OM2-Faser | SC Duplex Stecker/Stecker | orange) - 2,00m

Hersteller-Nr.: 75902 EAN: 4048889000236 Hersteller: EXERTIS CONNECT
Ihr Preis:
UVP zzgl. MwSt*: 9,38 €
Ihre Ersparnis: 0,94 €
Ihr Preis inkl. MwSt: 10,04 €
Artikel-Nr.: FRO-75902
Lagerbestand: 4
Status:Produkt verfügbar
Zustand:Neu
Mengeneinheit:Stück
Gewicht:0,038 kg
MTpoints: Das Punktesystem von MEGATECH Business Supplies. Bei diesem Artikel sammeln Sie 8 MTpoints

Artikeldetails

LWL Patchkabel (50/125 µm | OM2-Faser | SC Duplex Stecker/Stecker | orange) - 2,00m

  • SC Duplex Stecker an SC Duplex Stecker
  • OM2-Faser für 1 Gigabit/s
  • 50/125 µm (Multimode)
  • mit Prüfprotokoll
  • Farbe: orange
  • Länge: 2,00m

Herstellerinformationen

*Alle Preise verstehen sich zzgl. Mehrwertsteuer und Versandkosten, wenn nicht anders beschrieben. UVP steht für unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers.
Die Artikelverfügbarkeit und der ausgewiesene Bestand im Online-Shop sind unverbindlich, der Status wird halbstündlich aktualisiert.

Nach oben