MEGATECH
Sie sind noch kein Kunde bei uns? Registrieren Sie sich hier.
Artikeldetails
Detaillierte Informationen zum Produkt

EXERTIS CONNECT LWL Patchkabel (50/125 µm | OM2-Faser | SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker | orange) - 3,00m

EXERTIS CONNECT LWL Patchkabel (50/125 µm | OM2-Faser | SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker | orange) - 3,00m

Hersteller-Nr.: 85603 EAN: 4048889001370 Hersteller: EXERTIS CONNECT
Ihr Preis:
UVP zzgl. MwSt*: 10,74 €
Ihre Ersparnis: 1,07 €
Ihr Preis inkl. MwSt: 11,51 €
Artikel-Nr.: FRO-85603
Lagerbestand: 8
Status:Produkt verfügbar
Zustand:Neu
Mengeneinheit:Stück
Gewicht:0,040 kg
MTpoints: Das Punktesystem von MEGATECH Business Supplies. Bei diesem Artikel sammeln Sie 9 MTpoints

Artikeldetails

Zurzeit stehen leider keine Artikeldetails zur Verfügung.

Herstellerinformationen

*Alle Preise verstehen sich zzgl. Mehrwertsteuer und Versandkosten, wenn nicht anders beschrieben. UVP steht für unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers.
Die Artikelverfügbarkeit und der ausgewiesene Bestand im Online-Shop sind unverbindlich, der Status wird halbstündlich aktualisiert.

Nach oben