MEGATECH
Sie sind noch kein Kunde bei uns? Registrieren Sie sich hier.
Artikeldetails
Detaillierte Informationen zum Produkt

EXERTIS CONNECT - TECLINE - LWL-Kupplung (SC Duplex Buchse/Buchse | Duplex | Singlemode | Metallgehäuse mit Keramik-Ferrule)

EXERTIS CONNECT - TECLINE - LWL-Kupplung (SC Duplex Buchse/Buchse | Duplex | Singlemode | Metallgehäuse mit Keramik-Ferrule)

Hersteller-Nr.: 90709 EAN: 4048889001639 Hersteller: EXERTIS CONNECT
Ihr Preis:
UVP zzgl. MwSt*: 4,23 €
Ihre Ersparnis: 0,42 €
Ihr Preis inkl. MwSt: 4,53 €
Artikel-Nr.: FRO-90709
Lagerbestand: 4
Status:Produkt verfügbar
Zustand:Neu
Mengeneinheit:ST
MTpoints: Das Punktesystem von MEGATECH Business Supplies. Bei diesem Artikel sammeln Sie 3 MTpoints
Kategorie eCl@ss Version 9.1 (de):

Artikeldetails

EXERTIS CONNECT - TECLINE - LWL-Kupplung (SC Duplex Buchse/Buchse | Duplex | Singlemode | Metallgehäuse mit Keramik-Ferrule)

  • SC Duplex Buchse an SC Duplex Buchse
  • Ausführung: Singlemode
  • Gehäuse: Metall
  • Ferrule: Keramik
  • Hersteller: TECLINE

Herstellerinformationen

*Alle Preise verstehen sich zzgl. Mehrwertsteuer und Versandkosten, wenn nicht anders beschrieben. UVP steht für unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers.
Die Artikelverfügbarkeit und der ausgewiesene Bestand im Online-Shop sind unverbindlich, der Status wird halbstündlich aktualisiert.

Nach oben