Diese Webseite nutzt Cookies um bestmögliche Funktionalität zu gewährleisten.
Ok, verstanden.
Mehr Infos.
MEGATECH
Sie sind noch kein Kunde bei uns? Registrieren Sie sich hier.
Artikeldetails
Detaillierte Informationen zum Produkt

EXTREME NETWORKS SX SFP (Mini-GBIC) Transceiver-Modul (Packung mit 10 Stück)

EXTREME NETWORKS SX SFP (Mini-GBIC) Transceiver-Modul (Packung mit 10 Stück)

Ihr Preis: 399,00 €
Bruttopreis: 462,84 €
Listenpreis: 588,15 €
Ersparnis: 32 %
Lagerbestand: 11
Status:Auslaufartikel
Artikel-Nr.:EXN-10071
Hersteller:EXTREME NETWORKS
Hersteller-Nr.:10071
EAN:0644728100712
Gewicht:0,500 kg
Zustand:Neu

Artikeldetails

EXTREME NETWORKS SX SFP (Mini-GBIC) Transceiver-Modul (Packung mit 10 Stück)

  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 1000Base-SX
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
  • Data Link Protocol: Gigabit Ethernet
  • Maximaler Übertragungsbereich: 550 m
  • Inhalt: 10 Stück

Alle Preise verstehen sich zzgl. Mehrwertsteuer und Versandkosten, wenn nicht anders beschrieben.
Die Artikelverfügbarkeit und der ausgewiesene Bestand im Online-Shop sind unverbindlich, der Status wird halbstündlich aktualisiert.

Nach oben