Diese Webseite nutzt Cookies um bestmögliche Funktionalität zu gewährleisten.
Ok, verstanden.
Mehr Infos.
MEGATECH
Sie sind noch kein Kunde bei uns? Registrieren Sie sich hier.
Artikeldetails
Detaillierte Informationen zum Produkt

KRAMER C-SC/SC/OM4-164 - OM4 Multimode LWL-Kabel (SC Stecker | SC Stecker) - 50,00m

KRAMER C-SC/SC/OM4-164 - OM4 Multimode LWL-Kabel (SC Stecker | SC Stecker) - 50,00m

Hersteller-Nr.: 94-0703164 EAN: 7291063073039 Hersteller: KRAMER
Ihr Preis:
UVP zzgl. MwSt*: 140,00 €
Ihre Ersparnis: 21,00 €
Ihr Preis inkl. MwSt: 141,61 €
Lagerbestand: 2
Status:Produkt verfügbar
Artikel-Nr.: KRA-94-0703164
Zustand:Neu
Mengeneinheit:Stück
Gewicht:0,980 kg
MTpoints: Das Punktesystem von MEGATECH Business Supplies. Bei diesem Artikel sammeln Sie 119 MTpoints

Artikeldetails

KRAMER C-SC/SC/OM4-164 - OM4 Multimode LWL-Kabel (SC Stecker | SC Stecker) - 50,00m

Die KRAMER C-SC/SC/OM4 von Kramer sind Laser-optimierte OM4 Multimode LWL-Kabel 50/125 µm in einem 3,0 mm Durchmesser PVC-Mantel mit SC-Steckern.

  • Qualitätsaufbau: Für 40 GBit/s Standard entwickelt - 850 nm OM4 Multimode LWL in einem flexiblen PVC-Außenmantel mit 3,0 mm Durchmesser
  • Zahlreiche Anwendungen: Verbindung von Kramer 670T/R, 671T/R, 673T/R Übertrager/Empfänger für weiträumige Übertragung von digitalen Videosignalen über Glasfaser
  • Länge: 50,00 Meter
  • Farbe: Blau

Alle Preise verstehen sich zzgl. Mehrwertsteuer und Versandkosten, wenn nicht anders beschrieben.
Die Artikelverfügbarkeit und der ausgewiesene Bestand im Online-Shop sind unverbindlich, der Status wird halbstündlich aktualisiert.

Nach oben