Diese Webseite nutzt Cookies um bestmögliche Funktionalität zu gewährleisten.
Ok, verstanden.
Mehr Infos.
MEGATECH
Sie sind noch kein Kunde bei uns? Registrieren Sie sich hier.
Artikeldetails
Detaillierte Informationen zum Produkt

METZ CONNECT 150900D1-I - OpDAT ST-Duplex-Kupplung SM+MM aus Zinkdruckguss - in gelb

METZ CONNECT 150900D1-I - OpDAT ST-Duplex-Kupplung SM+MM aus Zinkdruckguss - in gelb

Hersteller-Nr.: 150900D1-I EAN: 4250184167051 Hersteller: METZ CONNECT
Ihr Preis:
UVP zzgl. MwSt*: 6,06 €
Ihre Ersparnis: 0,56 €
Ihr Preis inkl. MwSt: 6,55 €
Artikel-Nr.: BTR-150900D1-I
Lagerbestand: 5
Status:Produkt verfügbar
Zustand:Neu
Mengeneinheit:Stück
Gewicht:0,016 kg
MTpoints: Das Punktesystem von MEGATECH Business Supplies. Bei diesem Artikel sammeln Sie 5 MTpoints

Artikeldetails

METZ CONNECT 150900D1-I - OpDAT ST-Duplex-Kupplung SM+MM aus Zinkdruckguss - in gelb

  • ST-Duplex-Kupplung aus Zinkdruckguss
  • Geschlitzte Führungshülsen aus Keramik für Singlemode- und Multimode-Anwendungen
  • Hohe Materialstabilität, Oberflächenqualität und Lebensdauer
  • Lebensdauer min. 1000 Steckzyklen
  • Schrauben sind im Lieferumfang enthalten
  • Inhalt: 1 Stück
  • Farbe: Gelb

Herstellerinformationen

*Alle Preise verstehen sich zzgl. Mehrwertsteuer und Versandkosten, wenn nicht anders beschrieben. UVP steht für unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers.
Die Artikelverfügbarkeit und der ausgewiesene Bestand im Online-Shop sind unverbindlich, der Status wird halbstündlich aktualisiert.

Nach oben