MEGATECH
Sie sind noch kein Kunde bei uns? Registrieren Sie sich hier.
Artikeldetails
Detaillierte Informationen zum Produkt

METZ CONNECT 151P7JAJA50E - OpDAT Patchkabel (2x LC-S APC | Simplex | 5,00m) - in weiß

METZ CONNECT 151P7JAJA50E - OpDAT Patchkabel (2x LC-S APC | Simplex | 5,00m) - in weiß

Hersteller-Nr.: 151P7JAJA50E EAN: 4251394601052 Hersteller: METZ CONNECT
Ihr Preis:
UVP zzgl. MwSt*: 18,31 €
Ihre Ersparnis: 3,27 €
Ihr Preis inkl. MwSt: 17,90 €
Artikel-Nr.: BTR-151P7JAJA50E
Lagerbestand: 1
Status:Produkt verfügbar
Zustand:Neu
Mengeneinheit:Stück
Gewicht:0.049000 kg
Kategorie eCl@ss Version 9.1 (de):

Artikeldetails

METZ CONNECT 151P7JAJA50E - OpDAT Patchkabel (2x LC-S APC | Simplex | 5,00m) - in weiß

  • Singlemode Patchkabel I-V(ZN)H1 E9/125 OS2
  • 2x LC-Simplex APC
  • Singlemodefaser OS2 (E9/125µm) biegeunempfindlich gemäß IEC 60793-2-50 Typ B6_a | B6_b | G.657.A2 | B2 kompatibel zu G.652.D
  • Außendurchmesser: 2,0 mm
  • Kabeltyp: Simplex-Patchkabel FITH
  • Mantelmaterial halogenfrei mit niedriger Rauchentwicklung LSHF-FR | flammwidrig
  • Zu 100 % auf Einfüge- und Rückflussdämpfung geprüft
  • Kabellänge: 5,00 m
  • Farbe: Weiß

Herstellerinformationen

*Alle Preise verstehen sich zzgl. Mehrwertsteuer und Versandkosten, wenn nicht anders beschrieben. UVP steht für unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers.
Die Artikelverfügbarkeit und der ausgewiesene Bestand im Online-Shop sind unverbindlich, der Status wird halbstündlich aktualisiert.