MEGATECH
Sie sind noch kein Kunde bei uns? Registrieren Sie sich hier.
Artikeldetails
Detaillierte Informationen zum Produkt

METZ CONNECT 151S1JOJO30E - OpDAT Patchkabel (2x LC-D | OM4 | Länge 3,00m) - in pink

METZ CONNECT 151S1JOJO30E - OpDAT Patchkabel (2x LC-D | OM4 | Länge 3,00m) - in pink

Hersteller-Nr.: 151S1JOJO30E EAN: 4250184150510 Hersteller: METZ CONNECT
Ihr Preis:
UVP zzgl. MwSt*: 21,48 €
Ihre Ersparnis: 3,58 €
Ihr Preis inkl. MwSt: 21,30 €
Artikel-Nr.: BTR-151S1JOJO30E
Lagerbestand: 4
Status:Produkt verfügbar
Zustand:Neu
Mengeneinheit:Stück
Gewicht:0.033000 kg
Kategorie eCl@ss Version 9.1 (de):

Artikeldetails

METZ CONNECT 151S1JOJO30E - OpDAT Patchkabel (2x LC-D | OM4 | Länge 3,00m) - in pink

  • Multimode Patchkabel I-V(ZN)H 50/125 OM4
  • Kabelseite A / B: LC-Duplex / LC-Duplex
  • Fasertyp: OM4 (G50/125µm)
  • Laser-optimierte biegeunempfindliche Multimodefaser OM4 | G50/125 µm gemäß IEC 60793-2-10 Typ A1a.3
  • Mantelmaterial halogenfrei mit niedriger Rauchentwicklung LSHF-FR | flammwidrig
  • Duplexkabel als Zipcord (Figur 8) mit zwei Volladern und Aramid als Zugentlastung
  • Außendurchmesser: 2,0 x 4,2 mm
  • Kabellänge: 3,00m
  • Farbe: Pink

Herstellerinformationen

*Alle Preise verstehen sich zzgl. Mehrwertsteuer und Versandkosten, wenn nicht anders beschrieben. UVP steht für unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers.
Die Artikelverfügbarkeit und der ausgewiesene Bestand im Online-Shop sind unverbindlich, der Status wird halbstündlich aktualisiert.

Nach oben